Здравствуйте! Меня зовут Людмила 13.02.1978 г.р. Скажите когда в моей жизни появится мужчина который будет меня любить, как он будет выглядеть и где будет работать? - вопрос №1218492

Ответы

Здравствуйте, Людмила!
Вижу, что у Вас уже есть такой мужчина, а сложности в отношениях с ним мешают понять его истинные чувства. Он земной стихии, на несколько лет старше Вас. Работа связана с бумагами и людьми.
Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучшие.