о болезни Жанны Фриске - вопрос №946994

Добрый вечер. Известная певица Жанна Фриске тяжело больна. Первый канал собрал огломное колличество средств для ее лечения. Когда я увилела ее фото в интернете, просто не узнала ее лицо. у меня вопрос — сможет ли жанна победить рак? За что ей такое испытание?

Лучший ответ по мнению автора

у всех испытание… и с раком много людей и этот пиар около певички не бедной просто смущает… детям денег дайте на лечние

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это расплата за стволовые клетки, а по поводу заболевания… как Господь решит.

Татьяна, здравствуйте! Что скрывается за Вашим вопросом? Что Вы на самом деле хотели спросить?