Красный стул - вопрос №1218553

К чему может снится что бывшая начальница предлагает сесть на красный стул? Спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, красный цвет-это цвет лидера, цвет несущий энергию и главенства, сон к тому, что скоро займете для себя важную позицию, вас ждет перспективное предложение, благодаря этому улучшится финансовое положение!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обычно… если снится  что вы уже  сидите на стуле… в ближайшее время вы получите много денег… если вам предложили сесть… то скорей всего изменения будут к прибыли..
чтобы это произошло… найдите 4 монетки на улице и положите их под ножки своего стула… на котором обычно сидите… можно зафиксировать их клеем…

@ SOFIA CHERNAYA