ситуация, моноблок хп 3520 при разбитии жд комп перезагрузился и слетела винда 7,далее установили хп,при установке драйверов вылетил синий экран... - вопрос №1218593

смерти, первоначально радная 8-а стояла ,7-а проработала пол года, подскажите возможные варианты решения проблемы
1 ответ

Ответы

Прикрепите минидамп или отпишите код ошибки на синем экране. Можно будет узнать, в чем дело.