Скажите что происходит в моей семье и как лучше поступить? Ольга 16.02.1980 - вопрос №1219087

Лучший ответ по мнению автора

В вашей семье идет просто драка по поводу дележки имущества.Вы перестали видеть в себе людей из за этого дома.Одумайтесь и прикратире решать вопрос таким образом.Имейте уважения к покойному.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вмешательство третьего лица… набраться терпения и верно развернуть отношения… чуть изменив их…
Здравствуйте, есть трения и обиды, ситуация сама скоро сменится в правильное направление, нужно терпение и мудрость!