Судьба треугольника - вопрос №1219322

500 p
Как разрешится судьба треугольника Александр 12.09.78, Светлана 03.07.82, Олеся 01.04.80. Какие чувства к одной и другой?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!!! Александр женат на Олесе, но останется со Светланой — это лишь вопрос времени. Чувств к жене уже нет, но есть сомнения, боится уйти от нее. В будущем разрыв неизбежен. Он и сам знает, что Светлана ему больше подходит, но как все мужчины боится что-то менять. Это не просто любовница на стороне, эта девушка (Светлана) для него много значит. В течение года все решится.
Желаю Вам успехов!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, у Александра сердце лежит только к Светлане, к Олесе чувствует только влечение.
к светлане чувств больше…
Добрый вечер, Александр потеряет двух женщин в итоге останется один, он слишком заигрался, сам не знает с кем хочет быть. Всех вам благ!
Чувства к обоим женщинам разные по своему характеру, и по величине их сложно сравнить. Если по срокам — к Светлане чувства яркие, но скоротечные; а к Олесе — чувства уже проверенные временем.
Добрый вечер! У Александра и Светланы будут любовные отношения. Не все гладко будет развиваться. Будут стараться каждый подчинить себе другого. Другой будет сопротивляться. Совместный отдых и времяпрепровождение.
У Александра с Олесей очень много общения в будущем. Им приятно общаться друг с другом. Но и разборки будут, выяснения отношений. Дружба. Вообще отношения друг к другу в будущем не стабильны: то дружеские, то раздражают друг друга.
Вижу вашу ситуацию так! Александр встречается то с одной, то с другой, но с Олесей более сложные отношения, она не может сдерживать свои эмоции, чаще обижается и резко может высказаться! Это риск потерять близость с Александром. Светлана — более мягкая и гибкая, но меньше страсти и романтики, Менее яркие эмоции- за то спокойнее и есть большая уверенность — что именно с ней будет продолжено общение и любовь!
Александру комфортнее с Олесей, с ней интересно, есть теплота и взаимопонимание. Эти отношения могут стать долговременными. Хотя идеальными их не назовешь, между ними может стоять третье лицо. В отношениях со Светланой гармонии меньше, хотя она ему тоже нравится и с ней тоже возможны долговременные отношения. К Новому году интрига может разрешиться. А пока что обе женщины будут страдать. Александра в принципе и так все устраивает и он бы ничего не стал менять…
здравствуйте. В настоящее время обе женщины для Александра в одинаковом положении. Он застыл и хочет увидеть кто за него бороться будет  и как именно. прогноз развития а главное изменения  и тех и других отношений-неблагоприятен. Ситуация не измениться, она стабильно спокойно-вялая.  Со Светланой все грустно, они партнеры, и он чувствует себя мужиком -решателем рядом с ней и… на этом все.  С Олесей притяжение, эмоции, флирт, но… Олесе довольно трудно с ними, она как будто себя теряет и из-за этого может вести себя неадекватно, потому что не понимает что с ней такой сильной и уверенной происходит. Прогноз-сам выбирать не будет-решать вам, дамы.
Чувства у него к Светлане, к Олесе лишь симпатия… Отношения, в конечном итоге, сформируются со Светланой.
Здравствуйте! Ситуация мне видится такой: Александр с Олесей в браке, а со Светланой общее дело, наверное, работают вместе.Интерес Светланы, соответственно, быть с мужчиной.Скорой развязки не вижу.И мужчина будет тянуть время, и Олеся будет бороться за мужа, и Света не отступит… каждый будет отстаивать свои интересы… Попытка у Александра вырваться от жены будет…

Добрый вечер, Александр испытывает к Олесе довольно искренние чувства, но не правильно расставив в своей жизни приоритеты, он сейчас уделяет ей недостаточно внимания. К Светлане — просто влечение. Разрешать ситуацию Александр не спешит, его и так все устраивает.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Сам решать он ничего не хочет, хочет с обоими связь поддерживать. На словах с обоими будет поддерживать связь, а на деле ни с той ни с другой толком не будет.
Здравствуйте! В душе Александр очень привязан к Светлане, с Олесей похоже, что длительные отношения и больше привычка. Мужчина среди двух огней, но не готов к смене ситуации.
Здравствуйте.Молодой человек очень любит женское внимание у него повышенная самооценка. Можно сказать он очень любит себя.Планов на будущее он пока не строит и не планирует их строить, ему нравиться свободная жизнь, мимолетные отношения ни к чему не обязывающие. Олеся ему нравится, привлекает в сексуальном плане, он любит красивых девушек, нравится чувство юмора, ум и красота девушки.К Светлане у него отстраненность, вроде как все хорошо было, но в будущем вместе не будут, она любит, когда ей подчиняются, но он не будет делать так, как скажет Светлана, по-этому их пути расходятся. У мужчины с Светланой будут отношения, но не долгие. Расставание вижу будет по его инициативе.Мужчина будет делать выбор.Если остались вопросы — пишите в чат.
Здравствуйте. Александр испытывает искренние чувства к Олесе, но там бывают скандалы; к Светлане -сексуальный интерес и симпатия.Он меж двух огней, пока менять ситуацию не хочет. На будущее он останется со Светланой, больше тянется к ней и с ней ему уютнее и комфортнее. Удачи вам! С ув.Инна!
Со Светланой у него идут конфликты, непонимание, чувств как таковых я к ней не вижу. К Олесе у него есть чувства, интерес, забота. Ей он однозначно, уделяет больше внимания, своего рода конфетно-букетный период в отношениях.
Ситуация или уже разрешилась или вот вот разрешится.Александр останется с Олесей хотя чувства его к ней в прошлом.Но Олеся лицемерит и шантажирует чем-то Александра.Я вижу у них брак.Александр ждёт серьёзного намерения от Светланы но она растеряна и вообще не в форме чтоб  на что-то решиться.Отношения сойдут на нет.У Светланы другая судьба.А Олеся всю жизнь будет ревновать Александра и сидеть как на иголках ожидая подвоха.И ещё мне кажется что Светлана беременна.
Я вижу что Александр останется рядом с Олесей ибо я виду что тут у них идут очень серьёзные и близкие романтические взаимоотношения и похоже что они тут будут долгими и крепкими. А аот со Светланой у него будут только чисто дружеские отношения.