Что ждёт нас,я,Екатерина 09.01.1987 в23-55,он-Александр 28.08.1974?оба родились в - вопрос №1219499

гомеле(Беларусь)

Ответы

Самое худшее уже позади, но кое-какие трудные проблемы еще сохранились. Участвуйте в общих делах, успех ожидает Вас в сотрудничестве с другими. Храните верность, не пренебрегайте своими обязанностями. Любящие друг друга точно так же нуждаются во взаимных уважении и понимании, как учитель и ученик. Исполнение желаний во многом зависит от того, как Вы воспользуетесь советами начальства и друзей. Для азартных игр время не подходящее.

✅Настасья Павловна✅