Здравствуйте! Будет ли у меня второй ребенок?В каком году родится и если можно пол ребенка. Спасибо вам заранее. Екатерина 08.02.1982 /9.40/г.Ташкент Узбекистан - вопрос №1000903

300 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Да я вижу второго ребеночка, девочка в  2017 году. У вас сейчас не просматривается хороших отношений с мужчиной. Я вижу расставание. Второй ребенок будет от него же, вы сойдетесь снова

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течение 1,5 ле девочка родится.

Здравствуйте.

Да, будет зачатие в течении года.

Пол ребёнка — больше за мальчика идёт.

Всех благ.

Здравствуйте!!! В 2016 году просматривается рождение девочки, беременность пройдет очень хорошо.

Удачи Вам и благополучия!!

Здравствуйте, просматривается у Вас рождение мальчика в 2015 году.

Удачи Вам!

 Родите мальчика в начале 2015 года.

Здравствуйте !

В ближайшие три года беременности не просматривается. Второй ребенок у Вас будет мальчик, в 2017 году от другого мужчины.

Удачи !

Здравствуйте, рождение ребёнка у вас будет в течении двух лет, если будите планировать зачатие в этом году, очень вероятно зачать ребёнка в мае, июле-августе и декабре.Должна быть девочка.

Родите мальчика в течение 1,5 лет.  Все пройдет хорошо.

Родите сына в середине 2015 года.

Добрый день, Екатерина!!! Беременность в этом году, ближе к осени. В 2015 родите здорового мальчика!!! Желаю Вам успехов !!!

Добрый день.В 2015 году будет сын у вас

А когда хотите? Кого хотите? Я могу сотворить!

Здравствуйте. Беременность в начале 2015 года, 80 % что девочка. Роды пройдут нормально, без осложнений. Ваш муж хочет мальчика! Но скорее всего будет девочка. Ничего страшного, он и ее любить будет. Удачи Вам !

у вас есть девочка второй тоже будет девочка

вы родите после 2 лет вы мечтаете мальчик но родится девочка

Будет девочка здоровая и красивая конец 2015 начало 2016.Счастья!!!

у вас возможен ребёнок но вы не допустите его рождения

Через три года беременность, вероятнее всего девочкой.

Будет дочь. Через 3 года.