Спрятаться - вопрос №1219558

20.10 приснился сон, что я с мужчиной блондином захожу в ванную комнату, раздеваемся и собираемся купаться, я ему говорю, здесь нас никто не будет трогать и не найдет хоть на время. Разделись набрали полную ванную и залезли. Сама думаю, что можно будет «чем-то заняться» но он был настолько взволнован и напряжен, что все произошло до того как начаться. Я ему говорю, ничего страшного. Мы с ним лягли в ванную и лежим. Слышу, что кто-то стучит. Говорю ему не где нам нет покоя и тут все равно нашли.

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждет прибыльное дело! Если вы собираетесь открыть свое дело, то постарайтесь делать все обдуманно, никому ничего не говорить за ранее! У вас хорошая идея, которую вы должны воплотить в жизнь! Это я вная прибыль! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к знакомству

Натали