Будут примирение в этом году с моей девушкой. Ее звать Галина день рождение 08.08.69. Мой день рождения 25.12.74 - вопрос №1219725

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, примирение будет в конце ноября, не переживайте отношения восстановятся и станут ещё крепче. Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не волнуйтесь, все предсказуемо, помиритесь, только сейчас постарайтесь  внести в личную жизнь определенное разнообразие.