Помогите растолковать сон Снилось, что мой любимый мужчина, я, его друг и друга девушка (хотя это была другая девушка не жена...) собрались кататься на катере, но потом решили, что лучше на яхте - вопрос №1219951

с капитаном и красивым обедом, так сказать романтично и удобно и красиво и плюс мечта больше...
но к сожалению я не досмотрела сон вышли ли мы в море на этой яхте...
Такой сон имеет ли какое то значение?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас есть совместная цель или задумки! Вы хотите быть с этим человеком, отправится с ним в жизненый путь, но все пока на начальной стадии, вы еще не уверены! Следите за остальными снами! Счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это ваше романтическое восприятие жизни, в реальности видите все в таком красивом ракурсе жизнь и сон символически это отражает в образах… море — эмоции… яхта уже как символ красивой жизни, романтики, умение плыть по морю чувств, любви

@ SOFIA CHERNAYA