Волонтерство и его организация. Можно ли самому придумать свой проект волонтерства и задействовать его? Нужна ли какая то регистрация? - вопрос №1219960

Ответы

обязательно нужна регистрация… и не только регистрация и поиск спонсоров… бухгалтеря и строгая отчетность…
Здравствуйте, без регистрации-никуда, после этого и будут другие ваши действия(свой проект и становление на ноги), удачи!