Здравствуйте! Найдет ли в ближайшее время хорошую высокооплачиваемую работу Юлия Михайловна (25.02.1972)? "Перетянет" ли с собой Елену (08.04.1987) и Марину (18.12.1975)? Спасибо. - вопрос №1219975

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Найдет чуть больше чем через месяц. Но вот перетянуть Елену и Марину не получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Найдет… Только вот ни у Елены, ни у Марины не видно смены деятельности в ближайшее время…