Перспектива поиска работы и официального трудоустройства. Найду ли я работу в ближайшие 2 месяца? Анастасия, 09.01.1978 - вопрос №1218786

500 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы переживаете по поводу работы, эмоциональный фон нестабильный.Вы разошлете много резюме и в течение 2 месяцев вас пригласят на работу. Работа будет по душе, коллектив хороший, найдете там себе друзей, вам будет там уютно и комфортно. Финансы ваши улучшаться и будет много поездок. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да найдете работу
Да Настя.до нового года Вы найдёте работу
Да, в течение месяца найдете.
Здравствуйте, Анастасия.
Сейчас благоприятный период для поиска нового места работы. Перспектива на новом рабочем месте у Вас будет хорошая. Вы трудолюбивая и целеустремленная девушка, у Вас все получиться. Будет официальное трудоустройство. Работа Вас будет полностью устраивать, хороший доход. Работу Вы найдете в ближайшие 1.5 месяца.
Здравствуйте, вы найдете работу через полтора месяца. Удачи.

Здравствуйте. У Вас был как-то очень болезненно восприняли уход с прошлого места работы. Это отягощает ситуацию как-то. Да, вероятность того, что в течении двух месяцев найдете очень большая., скорее всего через 1,5 месяца Но нужно искать активно, рассылать резюме, самой искать для себя лучшее место работы, достойное Вашего потенциала, который у Вас достаточно велик. Не стоит сейчас гнаться за большой заработной платой. С Уважением. изображение из вопроса

Eva

Здравствуйте!
Да, Анастасия, в ноябре трудоустроитесь официально. Будете рассматривать несколько вариантов работы, выберете то, где зарплата повыше, но и работать побольше придётся.
Всё будет складываться хорошо.
Счастья Вам!
Работа будет, но несколько позже, Зимой найдёте
У меня вышло в 2 месяца нет. На прошлой работе все кончилось как-то резко, вы ожидали что работа будет тут же новая, но вышло иначе. После НГ будет работа и перспективы-пока нет
Требуется приложение усилий, будет трудно, виден выбор, попытки будут, кто-то захочет вам помочь, не нужно отказываться, потому как видно, что вы любите быть независимой. Будет мешать и то что вы не захотите менять какие-то направления в работе, пытаетесь сохранить свое положение, как было на прежней работе.
Работу найдете при любом раскладе, «кто ищет, тот всегда находит».
В этом году да найдете работу .

Открыл карту сейчас у вас дело не очень идут… есть конфликт с дамой… работа и королями.валет пик вы сомневайтесь переживайте ваше дело пойдут но трудности да будет… сказки не люблю сочинят… вас ждет поездка… поездка будет.последный карта 10 бубен  это значит финансы у вас в ближайшем будушем улучшится .

Работу Вы найдете. Но насколько я вижу, только в том случае, если отпустите прошлое. Что-то в прошлой жизни мешает Вам идти вперед, какие-то воспоминания, сожаления.
Здравствуйте, Анастасия, Да, вы устроитесь официально на работу в течении месяца, вам в этом поможет знакомый вам человек, причем очень неожиданно. Вы не сразу  согласитесь на эту работу, так как на тот момент  у вас будут и другие варианты  , но  все же согласитесь , зарплата будет высокой и это сыграет свою роль в принятии  вашего решения. На работе придется очень много работать, одним словом «пахать и пахать  » .

Удачи!
Здравствуйте, Анастасия. Ситуация  с работой у вас только только поменялась и сейчас у вас будет довольно сложный период. Найти работу возможности Вам даются, но Вам придётся приложить к этому максимум усилий. Если будете правильно действовать, то результат будет примерно через 26 дней. Всего вам доброго.
Нет, у меня точно выходит, что в ближайшие 2 месяцы Вы не уложитесь, просто не найдете подходящего для себя предложения. Но ближе к концу января у Вас будет такой шанс, найдете то, что Вам будет интересно и устроит по зарплате. Всех благ.
Не раньше нового года. Здесь даже логический фактор больше сыграет роль- многие компании под конец года не будут принимать нового работника. В начале следующего года возможность будет к концу января- начало февраля.

Да, найдете, если правильно расставите цели и заказы.

Успехов!

Здравствуйте, по картам у вас идет накопленная сильнейшая усталость. Вы все несете на себе, все пытаетесь поднять сама и за все отвечать. Вы желаете отдыха, расслабиться, но не можете себе это позволить, потому что вас как будто постоянно толкает кто-то в спину, подталкивает к тому что вы не можете остановиться. Но эмоционально вы ощущаете что силы на исходе.
Этот перерыв в работе, конечно он и не такой уж и большой, по обычным меркам, но для вас он не допустим, потому что идут постоянные платежи — достаточно большие.
И вам нельзя расслабляться, поскольку поиск работы затянуться на долго. Пока полоса не очень удачная для поиска работы идет, большая вероятность на начало следующего года. Но все же очень многое зависит от вашего состояния.
Плюс с прошлого места когда вы уходили остался негатив -  это все оказывает влияние. В общем плане смена вам была нужна, вас там многое не устраивало.Вам необходимо полностью отпустить прошлое. Четко определить что вы хотите на новом месте, и с позитивным настроем начинать воплощение задуманного.
.
Найдёте.
Здравствуйте. На работу устроитесь до декабря.
Удачи Вам!
До конца года вы устроилась официально на хорошую достойную работу вам понравится
До конца года найдете работу, посодействует в этом ваша знакомая. Работой будите полностью довольны — заработок хороший, коллектив приятный.
Добрый вечер!..  Для поиска работы вам нужно привлечь максимум людей. Вы пока действуете в одиночку и надеетесь только на себя. Поэтому нет результата. Если вы сейчас измените тактику, то женщина поможет вам трудоустроиться и вы в течение 8 дней должны получить шанс устроиться на работу. Если вы этот шанс упустите, то поиск работы займет еще много времени.
Не найдете.

Добрый вечер, Анастасия. Трудоустройство идет на начало 2015 года. Пока ничего интересного для себя не найдете.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Шансы найти работу у вас есть, но главное препятствие этому событию сидит внутри вас — вы сами не верите уже в то, что найдете нормальную работу, не верите в успех на этой почве, тем самым отгоняете же от себя удачу.
Здравствуйте! Работу новую найдете, она будет отнимать много сил и времени, но зато достаток будет в доме. Всех Вам благ!
Здравствуйте, найдете, но не то что вам хотелось.!!!