здравствуйте,такая проблема,включаю комп,виндовс 7включается,но программы долго не открываются,приходится ждать минут 20,дальше всё нормально,раньше... - вопрос №1220275

за 3 минуты всё активировалось, теперь за 20мин.В чём проблема? От вирусов почистил, прогр. ccleaner тоже, но не помогло.Спасибо за ответ.

Ответы

del