Добрый день. Уважаемые эксперты, выйду ли я повторно замуж и будут ли ещё дети? Татьяна, 13.03.1975 ( точное время не знаю, в обед в г. Днепропетровск) - вопрос №1220315

Ответы

Не разобравшись с причинами неудачного первого брака наверное не имеет смысла искать чего то нового.

Поэтому консультация- это не просто предсказания, но и знания о том, как что то изменить к лучшему, а у всего есть причины, эти причины в нас, если Вы хотите что то изменить, то нужно понять причины и измениться, тогда  появляются все возможности создавать новые гармоничные отношения и  становиться счастливой