когда я забеременею? - вопрос №686155

когда появится малыш я 10.05.87 муж 11.09.86?

...
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Беременность у вас в этом году, а роды соответственно в следующем году.

Всего вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Насчет этого не стоит гадать и спрашивать, поверьте. Нехорошо оно. Верьте и молитесь и все будет. Ну и обследуйтесь нормально и Вы и муж, если проблемки с зачатием есть. Удачи Вам!

Здравствуйте! В течение 2 лет появится малыш! Счастья Вам и удачи!

В течение ближайших двух лет беременности не видно у вас.

не скоро, карта говорит о том что к врачу будет поход.

далее уже аж с 2020-го.

есть один нюанс, который, говоря кратко, затрудняет зачатие именно сейчас и вплоть до следующего лета (весны).

для более точного и скурпулезного анализа требуются более точные данные (время рожения, фото).
иначе более чем сказано я не в праве и не имею возможности сказать.

также возможно подобрать наилучшее, наиплодотворнейшее для зачатия время.
главное не волнуйтесь — ваш вопрос вполне решаемый.
никаких знаков фатальной бездетности на всю жизнь нету.
**