Здравия!После долгих лет отношений,поругались и я написала прощальное письмо из-за того,что почувствовала неверность с его стороны.С... - вопрос №1220590

апреля месяца больше не виделись.Но забыть не могу, стараюсь, но очень часто снится, просыпаюсь и жизнь не мила без него.Очень тяжело, неужели он меня забыл навсегда? Любит ли он другую? Помнит ли меня? Что у него на сердце и душе по отношению ко мне? Благодарю.Я, Юля,30.10.70, он Игорь,07.08.59, она Наталья,19.05.61.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте юля — он все еще неравнодушен к вам и отношения вполне возможно вернуть