Здравствуйте! Больше 10 лет не общаюсь с подругой детства - Надежда (11.03.1980г./ г. Москва), последнее время часто думаю о ней. Как у нее сложилась судьба (семья, дети, ее здоровье)? Спасибо. - вопрос №1220759

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина есть, скорее даже брак, в принципе она всем довольна, скорее она верующий человек, с моральными принципами. У нее спокойная, ровная жизнь. Может трудиться в сфере учительства или преподавания, в любом случае окружающие обращаются к ней за советом и поддержкой.

Сейчас есть соцсети, можно ее там поискать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Идет одиночество… Развод с мужем, есть ребенок. По здоровью неплохо.