Доброго времени суток. Меня зовут Ольга, мне 26 лет. У меня проблема личного характера. Сколько я не знакомлюсь с парнями, они как будто испаряются. В чем проблема? - вопрос №1220764

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Обычно это сглаз, хотя причины могут быть и в блокировке на отношениях
раз знакомятся… это уже хорошо… а то что испаряются… значит проблема в вас и в этом стоит разобраться… более детально…
Ольга, для того, чтобы понять почему так происходит, необходимо смотреть более детально. Нужны Ваши данные: имя, дата рождения, фото.
это сглаз у вас. от этого все проблемы.
здравствуйте. это сглаз и его нужно убирать.