Здравствуйте.у девушки была чистка рода. хочу узнать, по материнской линии остался ли негатив и какой и как он влияей на ее жизнь. Виктория 20.07.84 - вопрос №1221199

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да. Идет предупреждение о приближении чего то нового и неизвестного. Совет — укрепить защиту через связь с Богом (Вселенной, Ангелами и тд — смотря во что вы верите).
Также можно сходить в пространство Рода и пообщаться со Старейшиной Рода по интересующей теме. Обращайтесь — свожу.