астрология - вопрос №122149

" ПОЖАЛУЙСТА".Добрый вечер.Я бы хотела узнать, что меня ждёт в будущем.У меня сложная ситуация в семье связаннаяс мужем и это длится уже около 2 лет.Я устала и не вижу пока выхода из этого положения в котором нахожусь.Если сможите-помогите, буду Вас признательна и благодарна.Меня зовут Виктория, родилась 12 мая 1967 года, время рождения незнаю, город Целиноград, это в Казахстане, сейчас Астана.

1 ответ

Ответы

на след.год наладится, проблема в его обязательствах на работе и перед др.человеком

Натали