Что испытывает Виктор 25.02.1981 Брянск к Алена 02.03.1990 Самара? Что ждет его в будущем? Есть ли совместное будущее - вопрос №1221491

у
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По картам выходит, что у  Виктора есть другая жщ к которой у него искренние чувства, к  Алене есть сексуальный интерес, симпатия, но не более того. Совместного будущего у пары нет, у каждого своя дорога. Алена в скором времени встретит своего суженого и выйдет за него замуж .

Удачи !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Виктор испытывает большую симпатию, но не более того. В будущем у него впереди счастливая жизнь.

Всех Благ.
Druzhestvennij interes, simpatiyu.