Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня кот простудился, цистит вроде у него, уже раньше так было, он часто присаживается на лоток, моча отходит по немногу, под рукой есть папаверин, толокнянка, - вопрос №1221752

цефазолин, у меня вопрос, можно ли этим антибиотиком кота вылечить или лучше купить синулокс? Просто если можно, то скажите, его 2 раза лучше в день ставить? Коту 7 лет, кастрат, плюс год назад сделали цистостомию.

Ответы

Вы уверенны что цистит а не мочекаменная болезнь? Симптомы очень схожи да и кастрат кот.Цефазолин то можно, но нужно знать какая у вас дозировка, да и кроме него при цистите нужно много других препаратов