После удаленния эпсон ТХ210, не удаётся повторно установить это же МФУ.При установке пишет,что Фотопринт установлен,а при печати выдаёт ошибка 100. - вопрос №1222050

Ответы

Характерный глюк принтеров эпсон. у меня та же проблема была но решил ее так. когда нажимаете кнопку принт — открывается список принтеров. обычно там стоит тот принтер который вы задали по умолчанию. просто поменяйте на TX210 — копия 1. обычно при переустановке старая программа не удаляется а просто делается новая копия. у эпсонов она именуется как  - копия 1   2   3   4   и т.д. выберите принтер под названием  -  копия. попробуйте и пишите если не получится. но я уверен что проблема решится