Приснился сон, в котором я еду на машине с незнакомым мужчиной, он старше меня,(водитель), ехали по дороге и за нами гнались, и в один момент наша машина перевернулась на бок, мы остались живы. - вопрос №1222361

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, этот сон отражает ваш страх о вашей жизни, ситуация складывается так, что вы не управляете своей жизнью, ждете помощи от другого человека, волнуетесь справится ли он.
Будет трудно, но вместе вы справитесь с ситуацией.
Желаю вам удачи!
Немного вас потрясет по жизни, некоторые неудачи, которые скорее всего уже случились, но не отчаивайтесь, главное что вы очтались жвы! Счастья вам!