Будет ли дальнейшее общение Сергей 18.07.79 и Наталья 03.07.75 - вопрос №1222388

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будет. Но оно будет иметь свои ограничения, вы не будете полностью удовлетворены им, в целом ситуация двоякая, мужчина на грани выбора или принятия важного решения, от которого зависит ваше будущее и отношения, я их вижу больше как дружеские, чем любовные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет, но в вот в каком виде.Ваши души с ним полны уныния, а между Вами очень накаленная обстановка, как будто если бы Вы с ним увиделись, то встреча перешла бы в ссору, или бы вы задевали друг друга.
Удачи Вам.
Отношений и общения между Сергеем и Натальей не просматривается.
Добрый вечер! К сожалению, если что-то и будет, то к стабильным отношениям ситуация не приведет и в итоге общение прервется. Перспективы и сейчас достаточно туманны и непонятны.