Здравствуйте.Ксения 14.10.92 07:40.Давно вынашиваю мысль о написании книги.Стоит ли ее писать и вообще реализовываться в литературном творчестве? - вопрос №1222425

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, реализовываться в литературном творчестве, вам благоприятно. Высшие силы вам в этом будут помогать. Будет перспективное предложение, на него нужно не затягивая соглашаться. Кто этому может помешать – только вы сами, ваша агрессивная напористость. Будет у вас Сила, чтобы двигаться в этом направлении. Взяться в ближайшие месяцы, за написание книги, можно, вы примете такое решение. Благоприятно в книге затронуть тему семьи и мужеско-женские отношения. Написание этой книги, вас захватит, вы получите много эмоциональной радости. Будет перспективное предложение, постарайтесь, чтобы ваши страхи не помешали его взять. И нужно будет поработать над собой, убрать какую-то категоричность, она вам будет мешать слышать музу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ксения, что касается написания книги — не увидел у Вас здесь какого-то прорыва и известности.
Здравствуйте! Вы вполне можете писать книгу. Будет интересный  опыт… Но в ее издание вложите деньги, потом, окупаться будет очень долго. Славы, популярности, больших денег это дело вам не принесет.
Здравствуйте, в данный момент это принесет вам моральное удовольствие, а не прибыль. Так что стоит или нет зависит от вашей мотивации, для чего вы собираетесь это делать. Если для того, чтобы получить определенный опыт в жизни и применить потом его в реальности, то стоит однозначно. Если ради заработка, то не стоит, женщина, которая платит деньги или гонорар подведет, прибыли эта затея не принесет, к сожалению.
Добрый вечер! Писать стоит, можете получить интересный опыт, начнут развиваться ваши качества и способности. Но прямо большой карьеры в этом направлении не получится сделать или достичь большого дохода. Пока что литературу можно рассматривать как хобби. Книгу могут читать ваши близкие и знакомые, вам это будет приятно.
Здравствуйте.

Пока рано. Вот когда станете сорокалетней, умудренной опытом женщиной — тогда и пишите.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично