Моя тетка постоянно болеет,каждый месяц появляется новая болезнь.Может кто поможет определить причину.Это ненормально когда человек всеми подряд заболеваниями болеет. - вопрос №1222511

Мою тетку зовут Татьяна, она родилась 29 мая 1959 года в селе Кобыляки Черкасской области Украина.На фото она с правой стороны.изображение из вопроса

Ответы

Нужно смотреть, скорее всесго, поможет ауру восстановить. Могу помочь посредством Рейки.
Надо делать полную диагностику, в двух словах тут не скажешь.Аура открыта внизу, кровеносная система не в порядке и др.Многие наши болезни-результат не только страхов, негативных мыслей, но еще отработка прошлых воплощений.