Добрый вечер! Вот обращаюсь за помощью к знающим, надеюсь, что-либо прояснится...лет 5-6 периодические жизненные кризисы, до слез..иногда кажется, все, не выдержу..скажите, когда это кончится - вопрос №5186898

Мне уже все сочувствуют, и не верят, что вот так бывает… когда наступит спокойствие?
Меня зовут Наталией, овен, родилась 3 апреля 1982года
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кто-то позавидовал. Почистите энергетику, и продолжайте счастливую жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порчевая программа есть на вас её снимать нужно само это не пройдет