добрый вечер, эксперты! подскажите, что у нас сейчас происходит в отношениях и что ждет в ближайшем будущем? будут ли у нас дети? - вопрос №1222726

Вопрос о личной жизни на год для Алесия, рожден(а) 21.09.1985, Янаул, Башкирия
Сергей, рожден(а) 23.09.1981, Ревда
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас разные планы на жизнь… ничего хорошего отношения не несут и не принесут… будущего нет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отношения очень сложные, Сергей сейчас находится как в состоянии защиты, зациклен на конкретной проблеме, думает, что Вы можете его в чем-то обмануть. Сейчас отношения представляют собой некоторое взаимное представление, каждый старается показать себя лучше чем он есть. Вы во-первых погружены в мысли и чувствах, о нем, слишком погружены, это напоминает аффект, ну и у Вас не слабое эго, надо сказать. Того что Вы хотите (поддержки, понимания) на данном этапе Вы не получите, ну и надо как-то выходить из этого эмоционального погружения и посмотреть на все более трезво и рационально. Это единственный способ спасти отношения. С Уважением. изображение из вопроса