Меня зовут Николай 3.11.59. Вопрос мой экспертам когда я смогу выбраться из финансового кризиса работаю,зарабатываю не плохо 'помогаю детям дочь студентка сын женат но живет со мной приходится - вопрос №1222927

помогать поддерживать… Жить от зарплаты до зарплаты сами понимаете(((… Спасибо.
4 ответа

Ответы

То что вы описываете о Николае не совсем финансовый кризис, т.к. деньги приходят в виде зарплаты регулярно. Помощь детям — это уже другое, это не финансовый кризис, а именно помощь. Хотя им нужна самостоятельность, чтобы чувствовать не только вашу силу, но и свою.

На будущее — работа у вас будет.

У вас заблокированы финансовые каналы и стоит программа на «траты».Т.е. даже если и зарабатываете- все растрачивается.Надо чистить каналы и снимать программу.Ничего само по себе не уйдет.
Можно конечно пытаться.но это будет давать временный эффект.
Здравствуйте.
Кризиса финансового не просмаривается.
Денежные поступления идут стабильно.
Увеличение дохода прогнозируется на весну.
Всех благ.
Добрый вечер! Еще в ближайшее время ситуация существенно не изменится. Но в следующем году у вас будут шансы несколько изменить свое фин.положение к лучшему.