Завяжутся между нами отношения?Он Владимир 03.06.1993,я Наталья - вопрос №1223199

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Завяжутся, но я б не сказала что это хорошо. Оба партнера оочень противоречивы по бессознательному уровню, и не готовы к отношениям. Наталья получает какую-то внешнюю радость от лицезрения Владимира, на уровне бессознательного — большой конфликт, надо учится как-то гармонизировать свой внутренний мир, сознательно хотите одного — бессознательно отвергаете это. Он более холоден в плане эмоций, но зачем-то ему нужна Наталья. Оба строят иллюзии относительно друг друга, масса страхов и неуверенности в отношении. Это та ситуация, когда лучше не завязывать отношения. Хотите завязать — соблазняйте. С Уважением. изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Натали