Скороли вернется мой муж домой? Нужноли мне сохранить семью? Он меня - вопрос №1223464

любит?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Карты однозначно показывают, что вернется, потому что любит. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 семью нужно сохранить.
Вы сами примете решения, когда он вернется. Сердце вам подскажет. То что он раскаивается в содеянном, это точно. Он стал другим, и вам придется с этим смириться. Чувства есть