Чувашская Республика

здравствуйте. как человеку с харькова перевести мне деньги в россию на карту сбербанка. он может произвести перевод только в гривнах а мне нужно снимать в рублях - вопрос №1223630

Ответы

 Добрый день! В Харькове деньги будут класть в гривнах, пройдет автоматическая конвертация валюты(по курсу в банке на день перевода), деньги к вам на счет поступят в рублях. С уважением Оксана