Краснодарский край

Здравствуйте! Мы с мужем открыли свой бизнес, но у нас все получается с трудом, почти всегда двойные расходы.да и вообще все у нас и в личной жизни через большие сложности ! Скажите все ли у нас - вопрос №1223639

наладиться? Пойдет ли наш бизнес хорошо? анна 1987 16 12
1 ответ

Ответы

Добрый день. Вопрос в двойной плоскости. Вы хотите положительных результатов в какой области? В семейной или в бизнесе? Можно поговорить по обоим этим направлениям. С уважением.