Уважаемые эксперты! Помогите, не могу определиться. Предложили работу менеджером по продажам, выходить нужно уже в понедельник, а так же есть... - вопрос №1223684

вариант трудоустройства бухгалтером, но необходимо пару недель подождать. Какой выбор лучше сделать?
Елизавета 19.04.1990 г. Владимир
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

первая работа хороша… если есть навык общения с людьми… вторая хороша… если любите уединение и тишину… и та и другая идет хорошо…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выходите на работу в понедельник, если понравиться останетесь. нет уйдете и пойдете бухгалтером.