Екатерина, 13.07.1979 год, 10:30 утра пятница, город Куйбышев - вопрос №122374

Здравствуйте, скажите пожалуйста ждет ли меня в этом году карьерный рост? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Для Вас выпала руна ЙЕР - У этой руны нет перевернутой позиции. Руна предвещает получение награды за труды в прошлом. Символ справедливости. Это руна благоприятных исходов.

ВЫВОД: карьерный рост однозначно должен быть до конца текущего года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина. Благоприятная ситуация у Вас сложится в ноябре, когда Вы сможете проявить свои лучшие деловые и профессиональные качества, что будет способствовать карьерному росту. Удачи!

У Вас прекрасные перспективы и уже скоро Вы это увидите. Да, уже к концу года рост будет.

Здравствуйте, Екатерина. В ближайший год Вас ждут перемены в вопросах карьеры. Появится шанс поправить материальное положение и сделать шаг вперед в карьерном росте