Здравствуйте. хотела начать проходить проверку ФСБ .и тут брата осудили по статье 56 части.3 повлияет ли это на мою проверку? и смогу ли я в будущем служить ? - вопрос №1223845

Дополнение автора от 03.11.14 14:11:43
Вы уверены.:? Вы как -то с фсб связаны:? ЧТОБ ТАКОЕ ГОВОРИТЬ. По официальным данным я тоже знаю, что не пройдешь проверку. общалась с сотрудниками фсб все реально, «у каждого второго есть такой родственник у которого есть судимость или какое-то нарушение, и от этого никто не застрахован, поэтому самое главное об этом сказать сразу при собеседовании они проверят связан ли ты как то с этим ну и все обстоятельства,,,,,… ШАНСЫ ЕСТЬ, САМО ФСБ ДАЛО ДОБРО, ТАК ЧТО ПИСАТЬ ТАКОЕ ,,,, ТОЧНО НЕ ЗНАЯ ЭТОГО…

Дополнение автора от 04.11.14 12:16:31
а это что одно и тоже??? что ли, мне эту информацию дали управление ФСБ

Ответы

да повлияет, если кто либо из родственников осужден проверку вы не проидете.
я работаю в фссп