Добрый день) У меня пару лет назад за неделю лопнуло два кольца одно обычное а второе серебряное "спаси и сохрани" это что то значит???? - вопрос №1223862

Лучший ответ по мнению автора

Это знак в твоём случае.
Означал, что в сознании множество иллюзия, что привило впоследствии к печали и кризису.
Период закончился, у тебя уже достаточно сил накопилось и теперь у тебя уже прояснился путь.
Просто начинай действовать и благоприятный исход тебе обеспечен.

Вспоминаешь этот случай ты не случайно. Отпусти эту ситуацию и увидешь в течении ближайшего времени следующие изменения:
— Материальное благополучие.
— Завершенность и достижение целей, которые ставил на тот момент.
— Приобретение и успех.

Всех благ.