Скажите. а порчу на худобу сделать можно? и через что ее делают... и еще. после гости я нашла свой цветок комнатный сплетенный в косичку...это что-то может значить или просто от нечего делать? - вопрос №1223927

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Еще с Древней Руси знахарки считали резкую потерю веса — как результат сглаза или «урока». лечили это путем обрядов на снятие порчи и повышенным питанием. Есть и специальные заклинания порчи на худобу, которые в старину применяли женщины к своим соперницам. Один раз я встречалась с такой «изуроченной» женщиной, вид был у нее очень страшный — кожа обтянутая костями, а до этого «изурочения» она была вполне цветущей и красивой женщиной. Но не надо думать сразу что навели порчу, если человек похудел, возможен просто гормональный сбой или нервных потрясений. Порчу на цветах тоже делают, излюбленное занятие черных ведьм. Но в Вашем случае просто от нечего делать сплели цветок в косичку.