Добрый вечер уважаемые эксперты подскажите как сломаться у меня отношения с мужчиной с которым у меня развиваются отношения С мужчиной Эмиль 24... - вопрос №1224058

апреля 1985 я Диана 09.10.79 стоит ли продолжать с ним и до чего у нас дойдет все?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Отношения с одной стороны есть в вашей жизни, но есть и внутренние сомнения. Отношения, к сожалению, к стабильности и прочному браку не приведут. С мужчиной у вас непростая совместимость, будут сомнения и с вашей стороны, и с его, в плане качественных изменений будут идти задержки и проволочки. Можно продолжать общение, просто не стоить на этого человека глобальных планов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможны ссоры, разногласия, конфликты. Конфликты могут спровоцировать распад отношений.
Добрый день. Отношения, к сожалению, продолжения не имеют… Насколько я вижу, у Вас есть внутренние программы, мешающие развитию отношений… Ситуации в отношениях-лишь следствие, а нужно найти причину… Если мой ответ Вас заинтересовал, пишите в личку.
ближайшие полгода вижу перемены в ваших отношениях. Будет конечно гармония и попытка построить новые отношения, но это перемены, притирки так сказать — а это приводит в свою очередь к переживаниям и конфликтам.
Так что желаю удачи, гармонии и терпения)