Уважаемые эксперты, помогите понять! На вопрос" Что меня ждет в феврале?" выпала Десятка пентаклей, а на вопрос"Будут ли у меня еще отношения?" выпал Рыцарь пентаклей. Как - вопрос №1224286

понимать эти карты в данном аспекте. Благодарю!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Значение карт, во многом зависит от той школы, традиций которой вы придерживаетесь. Но, тем не менее, я доспросил про ваши карты, 10 пентаклей в вашем случае говорила – в феврале, вы к чему-то значительно поменяете своё отношение, у вас будет возможность улучшить свою жизнь, но от вас потребуется сделать выбор и реальнее смотреть на вещи. Рыцарь пентаклей, говорил, что отношения будут, и вам самой нужно будет сделать выбор, а сделав, не идти на попятную. Человек будет вам как родной, и родственники могут поспособствовать знакомству. Но вам надо быть позитивнее.