Моя мама, в течении полугода, встает в одно и то же время 7:24, что эти цифры значат в нумерологии? - вопрос №1224485

Вопрос для Людмила, рожден(а) 12.04.1954, Екатеринбург.Россия
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Родственные числа: 7,  24,  удачные числа, несут в себе большую силу и везенье

Здравствуйте
7 -это число победителя, необходимости сделать рывок
24=6- это число выбора, решения
Скорее всего вашей маме пришло время принять какое-то решения
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
в 15 году 4 месяц вам покажет значение этих цифр… после марта будте внимательны к происходящему всему вокруг вас…