krizis v liubvi - вопрос №122485

dobri den

dorogie znatoki proshu otvette chto u menia budet v blijaeshem budushem

irma 06.02.1966 rodilas v tbilisi

bolshoe vam spasibo

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Впереди Вас ждет относительно удачный период. Проблема в том, что Вы не всегда осознаете в чем именно Ваша удача, поэтому судьба Вам будет подсказывать это, постоянно обращая Ваше внимание на что-то несколько раз, чтобы Вы задумались и приняли верное решение. Поэтому не стоит расстраиваться, если Вам порой будет казаться, что дела Ваши пошли не совсем так, как Вы хотели, позднее поймете, что все перемены к лучшему. Удачи!