Приснился странный сон что мне какая то женщина бреет ноги... К чему такой сон? Спасибо! - вопрос №1224963

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Возможно, у Вас есть соперница или завистница. Сон — предупреждение — возможны потери или напрасная потеря времени и сил.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Некоторые ваши планы могут не сбыться из-за женщины.