Утонула дочка - вопрос №632202

Добрый день! Помгите растолковать сон. Сон с 12 на 13 мая. Приснилось, что моя дочка утонула. Она стояла на берегу водоема. Вода в водоеме была не грязная, но мутная, но я видела как она нырнула под воду и её понесло течением под водой. При этом во сне я сильно не переживала. Я была уверена, что сейчас прийдет муж и спасет её. Зато сейчас очень переживаю,т.к во сне я её так и не спасла, а нам 11 июня уезжать на море.

Оксана 26 сентября 1975 г.р., дочка Ульяна 17 августа 2009 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон может говорить и об обратном — к долгой жизни Вашей дочери. Но, на всякий случай, прислушайтесь ко сну и примите меры предосторожности. Например, чтобы Ваша дочь была осторожней на море.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила