Когда закончатся финансовые пооблемы,Оксана - вопрос №1225489

9.12.84
3 ответа
Оксана, в этом году у вас был прекрасный шанс закончить свои проблемы и не только финансовые.надо искать причины этих проблем и что мешает им закончиться.Или кто.По информации шанс у вас еще есть до конца этого года.
Удачи вам!
Здравствуйте финансовые дела у вас стабилизируются в начале следующего года, в связи с новым местом работы, вы будете довольны работой в целом и главное зарплатой!
День добрый! Если что-то долго не получается, нужно узнать почему!!! Мы сами создаем свое будущее!!! Думаю, можно ускорить данный процесс с помощью магии!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.