Добрый день! Хочу узнать каков будет исход моих судебных разбирательств по поводу неправомерных действий . С одними уже в процессе, с другими намереваюсь.Вероятен ли благополучный исход ? - вопрос №1225936

дата рождения 24,04,1987

Дополнение автора от 26.10.14 15:40:10
Анна,24.04.1987 г.радужный, тюменской области, 21:25изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кто-то вам вставляет палки в колёса, в связи с этими разбирательствами. Исход начавшегося процесса, вас не удовлетворит, будет пауза, в процессе. Вас притормозят, это вас расстроит. Да и с деньгами сейчас не густо. Исход второго разбирательства, не благоприятен для вас, хотя оно и важно для вас в плане семьи и отношений. По итогу обоих заседаний, скорее всего, продеться отказаться от ложных намерений, это неприятно, но в итоге на благо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, напишите, пожалуйста, ваше имя и ваше фото.
Здравствуйте, Анна. По первому вашему судебному разбирательству карты показывают, что вы очень много потратите сил, нервов и денег, но результат вас не порадует, тем более само разбирательство на долго затянется .
По второму, которое вы еще собираетесь подать, вас ждет благоприятный исход  и получение денежной компенсации .

Удачи !

Будут вопросы, обращайтесь в чат, консультации платно.