Смотрю - вопрос №1226028

Сегодня приснился сон, я нахожусь в квартире на кухне, убираю, смотрю лежат луковицы гнилые, думаю пойду на балкон и выброшу их. Зашла на балкон, смотрю стоит старый холодильник Днепр цвета металик, открываю его, а там стоит стеклянная клетка а в ней с человеческую большую ладошку паук мохнатый. В голове одна мысль, комуж в голову пришло оставить на холоде паука, и что теперь мне с ним делать. Собираюсь заносить его в квартиру в стеклянной клетке. А тут соседи на соседнем балконе молодые ребята стоят и едят груши. Консервация с грушами а ж на моем балконе стоит их. Они не долго думая угостили меня двумя грушами, одна маленькая, другая большая.

Лучший ответ по мнению автора

Вас немного тяготит прошлое, вы очень открытый человек и добрый и наивный порой, ваши враги рядом, но у вас хороший ангел хранитель и изолировал вас от ваших врагов, главное никого не провоцировать! вы очень добрая натура, поэтому у вас бывают много неприятностей, но вы очень оптимистична поэтому вы проходите все жизненые горки с легкостью! У вас будет немного прибыли и солнечных дней, но еще ваша ситуация мало изменится! Но если смотреть что сегодн 3 и лунные сутки то сон пустой! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Ивановна 🌼